SELECIONADOS PARA O CURSO DE MECÂNICA DE AUTOMÓVEIS

Os alunos deverão comparecer na Ramacrisna, localizada na Rua Mestre Ramacrisna, 379 – Bairro Santo Afonso – Betim,  no dia 18 de julho, no horário de 13 ou 18 horas,conforme tenha sido selecionado, munidos de cópia da Carteira de identidade, CPF, título eleitoral, certificado de reservista, comprovante de endereço e de escolaridade. A matrícula não será realizada sem apresentação dos documentos.

HORÁRIO: 13 às 17hs
ORD. NOME
1 Ana Flávia Santos Pena
2 Anderson Teodoro da Silva
3 André Victor Goulart
4 Caio Henrique Oliveira Carvalho
5 Cíllio Victor Aniceto Santos
6 Daniel Durães de A. Baeta
7 Davi Rodrigues de Oliveira
8 Egler Henrique Moreira Neto
9 Eliane Tiago da Silva
10 Emanuel Vitor da Silva Lopes
11 Fabiano Araújo da Silva
12 Gabriel Matias Avena
13 Guilherme Rodrigues de Araújo
14 Gustavo Ivo Gonçalves Souza
15 Isaack Andre Pereira dos santos
16 Jardelan Barboza de Souza
17 jhennifer Estefany Rodrigues Ferreira
18 Junio Alves dos Santos
19 Junia Matias da Silva
20 Keven Hobrayan Neres de Almeida
21 Lucas Pereira de Carvalho
22 Matheus Campolina Carvalho
23 Matheus Fernandes Carvalho
24 Matheus Henrique de Freitas Araújo
25 Meirely Alves de Lima
26 Paulo Gustavo do Carmo Dias
27 Pedro Henrique Medrado da Cruz
28 Rick Andrey Silva de Jesus
29 Tatiana de Almeida Freitas
30 Thalyson Cardoso Pereira
31 Victor Barbosa Machado de Santana
32 Wanderson Vicente Silva de Paula
33 Wemerson Luiz Damaceno Santos

 

HORÁRIO: 18 às 22hs
ORD. NOME
1 Alan Paulo Carlos Cândido
2 Ana Carolaine Gomes Marra de Oliveira
3 Cleiton Costa Gonçalves
4 Cleydisson Vieira Carvalho
5 Cristian Gonçalves Gomes
6 Édipo Philipe de Oliveira França
7 Eduardo Lima de Freitas
8 Elias Alves Ribeiro
9 Erieson Teodoro de Oliveira
10 Fernando Anselmo Dalmaschio Junior
11 Franklin Almeida Lopes
12 Geovani Araújo Rocha
13 Gleidson Justino Gonçalves
14 Helybervan Ezequiel Borges
15 Janivaldes Alves Pinto
16 Jhonny Bruno Fernandes de Souza
17 João Victor Evangelista
18 José Carlos Junio Machado Rosa
19 Kelvin Denys Gomes Melo
20 Maicon Diéquissom de Souza
21 Marcelo Huna Ribeiro da Silva
22 Rithieli  Gileades Lopes
23 Robert Plant Gomes Duarte
24 Rodrigo Paulo dos Santos
25 Sara Gomes Silva
26 Sara Rodrigues dos Santos
27 Tamires de Freitas Matheus
28 Thiago Lopes Melo
29 Vantuir Jhonatan Almeida Xavier
30 Vitor Henrique Barbosa de Paula
31 Warley Apolinário de Moraes
32 Wellington Alves Silva
33 Yago Henrique Pereira Teixeira
Ramacrisna

Promovendo sonhos e transformando vidas.

LEIA TAMBÉM

BAIXE O MANUAL GRÁTIS

VEJA AS VANTAGENS E BENEFÍCIOS
CLIQUE AQUI E CONHEÇA O FIA