Lista de Aprovados – Jovens de Futuro

 

Primeira chamada  inicio dia 03/10/2016

Segunda chamada inicio dia 16/01/2017

 

Comparecer à Ramacrisna no dia 03/10, (Aprovados para a turma manhã, às 8h e aprovados da turma tarde, às 14h) acompanhado do responsável e trazer cópia da identidade, CPF, comprovante de endereço, carteira de trabalho, declaração escolar e foto do candidato.

 

 

1º CHAMADA JOVENS DE FUTURO ( MANHÃ)
NOME NOTA
YASMIM DE FREITAS DAMASCENO 20
KAMILA DUTRA DA SILVA 18
JOÃO VICTOR CASTRO DOS SANTOS 18
LORRAINY LARISSA F MOREIR 18
JAIRO GOMES RAMOS RODRIGUES 18
THIAGO M GUIMARÃES 18
AMANDA OLIVEIRA LEMOS 18
YASMIM ARAÚJO MIRANDA 18
INGRID LUANA DE OLIVEIRA 17
GRACIELEN GOMES DE SOUZA 17
LEONARDO DE CARVALHO VARGAS 17
JOÃO PEDRO C R SOUZA ALMEIDA 17
BEATRIZ CALDEIRA COSTA 17
GIOVANA FRANÇA DE ALMEIDA 17
KELLY VITORIA RIBEIRO MORAIS 16
ANA LUISA DE AMARAL RIBEIRO 16
ÍTALO P. MIRANDA CHAVES 16
LARYSSA GABRIELLE CANDIDA 16
GABRIEL JORGE DINIZ 16
CAMILA FERREIRA DOS SANTOS 16
ANA LUIZA GONÇALVES RIBEIRO 16
OSCAR ANTONIO C MOURA 16
ADRIELLE KEVELLYN OLIVEIRA 16
SARAH CAROLINE M FERREIRA 16
CARLOS AUGUSTO DAMASCENO 16
JHONATA FERREIRA LIMA 16
BRUNO RODRIGUES DA SILVA 16
STHEFANY KALINCA T ROCHA 15
VICTOR AUGUSTO AZEVEDO 15
ALEXANDRE RODRIGUES ROCHA 15

 

1º CHAMADA JOVENS DE FUTURO (TARDE)
NOME NOTA
THAYGLA C ARAUJO GANDRA 20
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA 19
LUANA KATLY FRAGOSO BATISTA 18
ANA CLARA SILVA JORGE 18
BRUNA DE FREITAS MARÇAL 18
CAMILA APARECIDA DA SILVA 18
CAMILA DUTRA ROCHA 18
IZABELA CALDAS MOREIRA MOTTA 18
WARLEY ALVES DA SILVA 18
ELIZABETH AP. FERNANDES DOS REIS 17
RAFAEL DA SILVA CAMPOS 17
LETICIA EDUARDA DOS S VENTURA 17
DAMARIS REBECA DE O LOURENÇO 17
EBERTH LUIS DE OLIVEIRA SILVA 17
BEATRIZ STEFANY M DE SOUZA 17
NATHÁLIA CRISTINA A SILVA 17
ARIELLE B INÁCIO LAGE 17
ALISSON TEIXEIRA DO PRADO 16
ARYANE PEREIRA DA SILVA 16
OTÁVIO DE PAULA CALDEIRA 16
IGOR VINICIUS LIMA PAULINO 16
TATIANY DIAS DE ALMEIDA SOUZA 16
TEYVISSON ANTÔNIO DE O SOUZA 16
ISABELA LORRANY DE ASSIS 16
BIANCA DA SILVA OLIVEIRA 16
ANA LUIZA M MACHADO 16
ANA LUISA V GOMES 16
JOEL FELIPE MELO 16
JOICE ISABELA DE PAIVA MOREIRA 16
JORGE LUIZ DE TOLEDO 16

 

2º CHAMADA JOVENS DE FUTURO (MANHÃ)
NOME NOTA
NATAN GUSTAVO SANTOS 15
MAIRON CESAR DE ALMEIDA 15
GUSTAVO KEVEN CARDOSO PONCIANO 15
BRUNA MARIA FERREIRA 15
JÉSSICA CAROLINE FREITAS DOS SANTOS 15
JOÃO VITOR B DO AMARAL 15
ANA CLARA DOS SANTOS MARQUES 15
DAYANE FRANÇA DA SILVA 15
GABRIELA CARVALHO VITORINO 15
ANNA CLARA ROCHA DE LIMA 15
VANESSA RIBEIRO ALVES 15
CAMILA GOMES DA SILVA 15
ALEXANDRE MARTINS COSTA 15
BRUNO FERNANDES DE OLIVEIRA 15
LETICIA SOUTO DE OLIVEIRA 15
LUIZA MARA DA N SILVA 15
IGOR ALEXANDRE DA SILVA 15
GABRIELA OLIVEIRA SILVA 15
JESSICA TAUANE DA SILVA 15
LARISSA DE OLIVEIRA RODRIGUES 15
KARINA NATACHA DE ASSIS 15
ITALO PIERRE DE OLIVEIRA 15
CAMILA SIQUEIRA ALVES 15
WESLEY GOMES DE LIMA 15
GABRIEL SILVA CUNHA 15
IGOR MENDES DOS SANTOS 15
ALEX DE OLIVEIRA 15
GIOVANA ALMEIDA CIPOLA 15
GUILHERME RODRIGUES DOS SANTOS 15
MARIA LUIZA DOS SANTOS 15

 

2º CHAMADA JOVENS DE FUTURO (TARDE)
NOME NOTA
JOÃO MESSIAS F BRANDÃO NETO 16
FELIPE COSTA FONSECA 16
JULIA EDUARDA DE ALMEIDA 16
LUANA BATISTA DA SILVA 16
AMANDA PRISCILA G MAGALHÃES 16
GIOVANA MARTINS GOUVEIA 16
ALINE MARÇAL MOURA GONÇALVES 16
LUANA DE SOUZA QUEIROGA 16
NAYANE HELEN VALERIANO DE SÁ 16
GIOVANNA KETLEN 16
IARA LETICIA KISSER DINIZ 16
VANESSA ESTER 16
JHENNIFER KAROLINE S SIQUEIRA 16
DÉBORA DA SILVA OTÔNIO 15
GUSTAVO LUNA TOMÉ DOMINGOS 15
LEONARDO ABRAS DE  ALMEIDA 15
KEYLA CRISTINA DOS SANTOS DIAS 15
EMANUELLA MARINA DE P COSTA 15
KELY CRISTINA B 15
BRENDA CAROLINE RODRIGUES 15
MARCELA IZIDORO R MENEZES 15
ROBERT CRISTHIAN SILVA DOS SANTOS 15
CLEITON VITOR SOARES ALVES 15
MARIA RITA ALVES QUERINO 15
ANA LUIZA SILVA DE BARROS 15
BRUNA AMARAL 15
ANNA FLÁVIA DE PADUA AQUINO 15
ISABELLA SHAYENNY B DE O 15
LETICIA SOUZA DE ARAUJO 15
NICKOLAS DIAS FERREIRA 15
Ramacrisna

Promovendo sonhos e transformando vidas.

LEIA TAMBÉM

BAIXE O MANUAL GRÁTIS

VEJA AS VANTAGENS E BENEFÍCIOS
CLIQUE AQUI E CONHEÇA O FIA