Lista Aprovados para o Curso Mecânica de Automóveis

Os aprovados deverão comparecer na Ramacrisna, localizada na Rua Mestre Ramacrisna, 379 – Bairro Santo Afonso – Betim,  no dia 10 de julho de 2017 (Segunda Feira), no horário de 13h ou 18h, conforme tenha sido selecionado, munidos de cópia da Carteira de identidade, CPF, comprovante de endereço e de escolaridade. A matrícula não será realizada sem apresentação dos documentos.

HORÁRIO DA TARDE – 13h às 17h
ORD. NOME
1 ALOÍSIO OLIVERA SILVA
2 ÁLVARO ALVES MACHADO
3 ARTUR MIGUEL DOS SANTOS LEMES
4 BRAULIO FELIPE FERNANDES RIBEIRO
5 BRUNO EDUARDO GONÇALVES DINIZ
6 CAMILA KÉTHLEN DIAS DOS SANTOS
7 DANIEL TAVEIRO GOMES
8 DANIELE GONÇALVES DA SILVA
9 DIÊGO FELIPE ABREU DE PAULA
10 DIEGO FERNANDO TALLES LIMA
11 EVANDRO DINIZ SANTOS
12 FERNANDO INÁCO SANTOS FILHO
13 GABRIEL FERREIRA DA SILVA
14 GUSTAVO HENRIQUE DA CRUZ
15 HELVILEY LACERDA DE MELO
16 JEFFERSON VINICIUS BATISTA SANTOS
17 JESSICA DIAS
18 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA COSTA
19 JOÃO VICTOR SILVESTRE ALVES
20 LUAN GABRIEL DA COSTA PINTO
21 LUCAS ASTOLFO MENDES DA ASILVA
22 LUIS GUSTAVO DINIZ DE OLIVEIRA
23 MARLON LOPES ALVES DOS SANTOS
24 MARQUES ADRIANO MIRANDA DA SILVA
25 MATHEUS HENRIQUE SOUZA DE CASTRO
26 MATHEUS SILVA
27 NAYARA LUIZA DA SILVA AMBRÓSIO BRITO
28 OSCAR AUGUSTO ONISIO
29 PAOLA ARAUJO DE ALMEDA
30 PEDRO HENRIQUE XAVIER RIBEIRO
31 PLÍNIO FERREIRA MENDONÇA
32 STEPHANY CAMILLA ALVES
33 VINÍCIUS PEREIRA LEITE

 

HORÁRIO DA NOITE – 18h às 22h
ORD. NOME
1 ALESSANDRO TELES DOS SANTOS
2 ARMANDO HENRIQUE GIANCOTI
3 BRENO DE SOUZA AGANETTI
4 CRISTIANO SILVA FANTINI
5 DAYANE VALÉRIA DE ANDRADE
6 DIÊMANI MICHAEL MACIEL
7 DOUGLAS APARECIDO FERREIRA
8 EDIPO PHILIPE DE OLIVEIRA FRANÇA
9 ELIAS ERÇOLINO LOPES
10 ELTON THIAGO ROCHA GONÇALVES
11 EUCLIDES CORDEIRO DA SILVA
12 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRAMUSS
13 GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA
14 HENRIQUE DO CARMO DE OLIVEIRA
15 IAN CARLOS AUGUSTO SILVA ARAUJO
16 ITALO RUAN PEREIRA SOARES
17 JAQUELINE TELES DOS SANTOS
18 JEAN CARLO SILVA SOARES
19 JOAEL PEREIRA DE OLIVEIRA
20 JOÃO PAULO DE LIMA COEPALDE
21 JUCELINO GONÇALVES DE AGUIAR
22 KAIQUE PEREIRA DAMACENO
23 KARINE RAMALHO DOS SANTOS
24 LEONARDO FERREIRA DA SILVA
25 LEONARDO HENRIQUE DE ALMEIDA SILVA
26 MARCOS DA SILVA MIZAEL
27 MARCOS VINICIUS ALVES REZENDE
28 ODINEI APARECIDO DE FREITAS
29 RAFAEL TEIXEIRA DE ASSIS
30 RICARDO ALVES FELÍCIO
31 VITOR PHILLIP SANTOS DE SOUZA
32 WANDERLEY SIQUEIRA DA SILVA JUNIOR
33 WILLIAM MAIA SANTOS SILVA

 

Ramacrisna

Promovendo sonhos e transformando vidas.

LEIA TAMBÉM

BAIXE O MANUAL GRÁTIS

VEJA AS VANTAGENS E BENEFÍCIOS
CLIQUE AQUI E CONHEÇA O FIA