Divulgada a lista dos aprovados no Curso de Mecânica de Automóveis

Os alunos deverão comparecer na Ramacrisna, localizada na Rua Mestre Ramacrisna, 379 – Bairro Santo Afonso – Betim,  no dia 16 de janeiro de 2017 (segunda-feira), no horário de 13h ou 18h, conforme tenha sido selecionado, munidos de cópia da Carteira de identidade, CPF,  comprovante de endereço e de escolaridade. A matrícula não será realizada sem apresentação dos documentos.

 TARDE – 13h às 17h
ORD. NOME
1 Angélica Ferreira Honorata
2 Antônio Carlos  Rodrigues Pereira
3 Beatriz C. Andrade do Nascimento
4 Brendon Willian  Silva
5 Carlos Eduardo Rezende
6 Clarice Fernanda Paulo de Souza
7 Eduarda Vitoria da Silva Carneiro
8 Felipe Silveira de Araújo
9 Fernanda Beatriz Barbosa Araújo Pereira
10 Gabriel Caique Cordeiro Dias
11 Gabriel Henrique Lima Tavares
12 Graziele Cristina da Silva Gonçalves
13 Henrique  Benevides  Ferreira
14 Italo Adriano de Araújo Ramos da Cruz
15 Ìtalo Moreira Pinheiro
16 Jeferson Rodrigues Barbosa
17 José Vitor Ribeiro Morais
18 Kayque Augusto F. de Assis
19 Leandro José de Fátima
20 Matheus Luis Cardoso de Lima
21 Matheus  de Souza Ribeiro
22 Matheus Bruno Passos Neto
23 Milton Marques da Silva
24 Paulo Henrique Silva de Paula
25 Paulo Henrique  de Oliveira Almeida
26 Robson Silva Faria
27 Samuel de Souza Ramos
28 Thalisson Belo Camargos Maciel
29 Thalyssa Samarah Mendes
30 Vitor de Souza  Lima Duarte
31 Vitor Hugo Silva
32 Wallace Costa Souza
33  Gustavo Henrique Araùjo da Silva

 

 NOITE – 18 às 22hs
ORD. NOME
1 Adauto Andre Faria
2 Adriano Nilton Gonçalves
3 Ana Paula de Sousa Fagundes
4 André Luis de Oliveira
5 André Souza Santos
6 Brandon Hiago Herinque
7 Bruna Pablo Campos Rodrigues
8 Cristiano Mendes Pardinho
9 Daniel Damacesno Silva
10 Daniel Martins dos Santos
11 Ellen Fernanda Silva Damasceno
12 Euller Gaio Lopes dos Santos
13 Flávia Emanuele dos Santos Silva
14 Franklin Guimarâes Ferreira
15 Gabriel Monteiro Fernandes
16 Gleidimilson Silva Ferreira
17 Guilherme de Oliveira Maciel
18 Iago Geraldo Grilo
19 Jossimar Donato  Prates de Souza
20 Juan Pablo Reis de Souza
21 Maicon   Rafael Batista da  Rocha
22 Moisés Luiz Costa
23 Pedro Henrique Oliveira de Jesus
24 Robert Baptista Júnior
25 Samuel Veloso Gabriel
26 Saulo Anderson Ferraz Machado
27 Thiago Costa Lopes
28 Thiago Rodrigues dos Santos Junior
29 Welbert Santos de Oliveira
30 Wellington Pinto
31 Wesley Roger de Oliveira
32 Willian Antunes Lutrenhaus
33 Wilson Ferreira da Silva

 

Ramacrisna

Promovendo sonhos e transformando vidas.

LEIA TAMBÉM

Manual sobre a Lei da Aprendizagem!

VEJA AS VANTAGENS E BENEFÍCIOS
CLIQUE AQUI E CONHEÇA O FIA